Месяц: Ноябрь 2021

Microsoft анонсировала выпуск Lumia Denim

Microsoft анонсировала выпуск Lumia Denim

Американская компания официально подтвердила выпуск нового обновления для смартфонов Lumia. Об этом говорится в сообщении в на twitter-аккаунте Microsoft. Релиз получивший имя Lumia Denim предназначен для смартфонов, работающих на Windows Phone 8.1. Его обещают предложить по всему миру, начиная с конца этого месяца, но скорость появления новой прошивки зависит от региона. Задержка может составлять 2-3…



Как выбрать красивые и удобные шаблоны для Joomla?

Как выбрать красивые и удобные шаблоны для Joomla?

Среди внушительного количества существующих сегодня CMS-систем, наиболее популярной и распространенной из них, причем, весьма заслуженно, является система под названием Joomla. Она отличается открытым кодом, а это значит, что каждый желающий специалист может внести в код необходимые ему изменения, позволяющие добиться строго определенного результата. Ни в коем случае не стоит забывать о внушительном количестве всевозможных расширений…



Использование керамической плитки в интерьере. Интересные идеи.

Использование керамической плитки в интерьере. Интересные идеи.

Облицовка помещений керамической плиткой просто обязательна в производственных, социальных и культурно-бытовых зданиях. Всему виной уникальные свойства керамики: она обладает высокой водо — и термостойкостью, универсальной устойчивостью к воздействию химическими веществами, гигиеническим и эстетическими свойствами и безграничными возможностями дизайна. Благодаря всем этим свойствам мозаика керамическая плитка становится безальтернативным отделочным материалом.   Что нужно знать Однако для…